In movimento in tutta la Svizzera

Logistica
Glasgarage GmbH
Industrieweg 32
CH-4852 Rothrist

Alta dirigenza

Andreas Kirsten
Direttore generale
Comprare e vendere

+41 71 352 54 01
a.kirsten@glasgarage.ch

Claudia Geib
Responsabile dei servizi interni
è direzione

+41 71 352 54 01
c.geib@glasgarage.ch

Logistica

Sergio Sanchez
Responsabile logistica e montaggio

+41 79 875 66 77
s.sanchez@glasgarage.ch

Vendita DE / IT

Fabrizio Hauser
Rappresentante

+41 75 434 94 83
f.hauser@glasgarage.ch

Vendita DE / FR

Marco Rizzo
Rappresentante

+41 79 768 18 97
m.rizzo@glasgarage.ch

Sviluppo

Bernard Cuttat
Sviluppo rotaie

+41 79 634 93 75
b.cuttat@glasgarage.ch