En route dans toute la Suisse

Logistique
Glasgarage GmbH
Industrieweg 32
CH-4852 Rothrist

Direction générale

Andreas Kirsten
Directeur général
Achat et vente

+41 71 352 54 01
a.kirsten@glasgarage.ch

Claudia Geib
Responsable services internes
et administration

+41 71 352 54 01
c.geib@glasgarage.ch

Logistique

Sergio Sanchez
Responsable de la logistique
et de l'assemblage

+41 79 875 66 77
s.sanchez@glasgarage.ch

Vente DE / IT

Fabrizio Hauser
Service après-vente extérieur

+41 75 434 94 83
f.hauser@glasgarage.ch

Vente DE / FR

Marco Rizzo
Service après-vente extérieur

+41 79 768 18 97
m.rizzo@glasgarage.ch

Développement

Bernard Cuttat
Développement ferroviaire

+41 79 634 93 75
b.cuttat@glasgarage.ch